Что делать, если муж иждивенец, и не хочет идти работать?

Муж иждивенец, не хочет работатьВопрос: Что делать, если несмотря на объяснения и даже ультиматум, муж все равно не хочет идти работать и живет за счет меня и помощи родителей?

Разумеется, ситуация более, чем печальная. Люди, которые не приносят блага, проживая свою жизнь, никому и низачем по большому счету не нужны. Поэтому, если вы хотите кормить иждивенца и постепенно угасать от изнеможения, то можете продолжать в том же духе. А если у вас есть надежда, что вы рождены для радости и счастья — меняйте свою жизнь, и мужа для этого тоже, вероятно, придётся поменять.

Желательно понимать, что подавляющее большинство людей сами не изменяются. Они как-то могут измениться только в силу очень вынуждающих обстоятельств, если жизнь прижмёт, а судьба руки выкрутит. В силу каких обстоятельств? Очень сильно вынуждающих их действовать и начать жить по-другому. Поэтому, в большинстве подобных ситуаций проще всего прощаться.

Ну, конечно, существует такой вариант: найти сильных умом и влиятельных друзей. Которые смогли  бы провести те или иные воспитательные, разъяснительные и прочие процедуры. Но, в любом случае, решать вам. Опять же, за вас ваш выбор никто не сделает.

Также читайте по теме:

акад. Миание М.Ю.

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *